Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Falco Paola - Sindaco
Falco Paola
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Cultura - Istruzione - Gemellaggi - Sanità - Personale - Polizia Locale



OrariOrario di ricevimento: Lunedì - Mercoledì - Venerdì dalle ore 10.00 alle ore 12.00

Serra Martina - Vice Sindaco
Serra Martina
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Ambiente - Sport - Commercio e attività produttive - Comunicazione

OrariOrario di ricevimento: Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 11.00

Parola Davide Felice - Consigliere/Assessore
Parola Davide Felice
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Lavori pubblici - Manutenzione e patrimonio - Arredo urbano - Sgombero neve - Viabilità - Manifestazioni - Informatizzazione

OrariOrario di ricevimento: Mercoledì dalle ore 10.45 alle ore 12.45

Lerda Giorgio - Consigliere/Assessore
Lerda Giorgio
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Bilancio -Urbanistica

OrariOrario di ricevimento: Martedì dalle ore 10.00 alle ore 13.00

Arnaud Flavio - Assessore
Arnaud Flavio
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Edilizia pubblica - Cimiteri - Regolamenti

OrariOrario di ricevimento: Giovedì dalle ore 10.30 alle ore 12.00 su appuntamento

Dutto Massimiliano - Consigliere
Dutto Massimiliano
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Politiche energetiche - Bandi

OrariOrario di ricevimento: Giovedì dalle ore 08.30 alle ore 9.30

Combale Silvano - Consigliere
Combale Silvano
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Agricoltura e consorzi irrigui - Protezione Civile

OrariOrario di ricevimento: Mercoledì dalle ore 11.00 alle ore 12.00 su appuntamento

Perona Annalisa Brigida Chiara - Consigliere
Perona Annalisa Brigida Chiara
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Turismo - Rapporti con frazioni e comitati

OrariOrario di ricevimento: Martedì dalle ore 9.00 alle ore 10.00

Ballecer Flora r - Consigliere
Ballecer Flora r
Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Pari opportunità - Politiche di accoglienza, inclusione, integrazione - Associazioni di volontariato

OrariOrario di ricevimento: Martedì dalle ore 12.45 alle ore 13.45

Aime Matteo - Consigliere
Aime Matteo
Inizio mandato: 26/06/2019

Deleghe: Servizi sociali - Politiche giovanili

OrariOrario di ricevimento: Giovedì dalle ore 10,00 alle ore 11,00

Dematteis Cecilia - Consigliere
Dematteis Cecilia
Inizio mandato: 26/05/2019

Rosso Manfredi Pietro - Consigliere
Rosso Manfredi Pietro
Inizio mandato: 26/05/2019

Riba Lucia - Consigliere
Riba Lucia
Inizio mandato: 26/05/2019

Blesio Pietro - Consigliere
Blesio Pietro
Inizio mandato: 26/05/2019